Гагаринский районный суд города Москвы Внимание! "Юридическая компания "ПАРТНЕР" никак не связана с ООО "Партнер" (Проспект Мира, 101, м. Алексеевская). Если Вы недовольны качеством их обслуживания, пожалуйста, обращайтесь с претензиями к ним.

 

 

 

Наши представительства:

 

Наши партнеры:

liga-expert – сообщество профессионалов

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 

     
 
 

Гагаринский районный суд города Москвы

 

Адрес: 119049, г. Москва, ул.Донская, д.11, стр.1
Сайт:

http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

Скачать квитанцию на оплату госпошлины

Телефоны суда:
Приёмная председателя суда: тел.: 8 (495)959-82-60
Канцелярия по гражданским делам: тел.: 8 (499)236-75-86
Канцелярия по уголовным делам: тел.: 8 (495)959-81-96
Канцелярия по административным делам: тел.: 8 (495)959-82-29
Экспедиция: тел.: 8 (499)236-49-21
Архив: тел.: 8 (499)236-48-21
Часы работы суда:
Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Перерыв на обед с 13:00 до 13:45
Режим работы канцелярий суда:
По гражданским и уголовным делам:
Понедельник,-четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Перерыв на обед с 13:00 до 13:45
Часы приёма граждан председателем суда:
Понедельник с 16:00 до 18:00
Четверг с 09:00 до 11:00
Часы приёма граждан федеральными судьями по гражданским делам:
Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00

Федеральные судьи по уголовным делам прием не ведут. 

   Состав суда:

Должность ФИО № кабинета
Председатель суда Разгулова Тамара Львовна

406

Федеральный судья Ачамович Ирина Владимировна 302
Федеральный судья Бабенко Ольга Игоревна 504
Федеральный судья Басихина Татьяна Вячеславовна 502
Федеральный судья Куприянова Елена Львовна 505
Федеральный судья Родникова Ульяна Александровна 304
Федеральный судья Романова Светлана Владимировна 109
Федеральный судья Черныш Елена Михайловна 402
Федеральный судья Звягина Любовь Александровна 501
Федеральный судья Кротков Денис Сергеевич 301
Федеральный судья Курбанов Джемал Ризванович 202
Федеральный судья Ларин Алишер Анатольевич 201
Федеральный судья Арбузова Ольга Валерьевна 303
Федеральный судья Колесниченко Ольга Александровна 203

Судебный участок №219 район Академический

Мировой судья

Рождественская Оксана Павловна

318-50-11

117149, Азовская ул., д. 13

Судебный участок N 219 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Вавилова, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, по осям ул. Большой Черемушкинской, Шверника, просп. 60-летия Октября, ул. Дмитрия Ульянова до оси улицы Вавилова.

 

Судебный участок №220 район Академический

Мировой судья

Перова Светлана Юрьевна

318-53-38

117149, Азовская ул., д. 13

Судебный участок N 220 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Дмитрия Ульянова, просп. 60-летия Октября, ул. Шверника, Большой Черемушкинской, Винокурова, Новочеремушкинской до оси улицы Дмитрия Ульянова.

 

Судебный участок №221 район Академический

Мировой судья

Николаева Ольга Алексеевна

718-94-50

117335, Нахимовский пр-т, д.56

Судебный участок N 221 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Профсоюзной, Нахимовского просп., ул. Вавилова, Дмитрия Ульянова до оси улицы Профсоюзной.

 

Судебный участок №222 район Академический

Мировой судья

Романова Светлана Владимировна

318-54-07

117149, Азовская ул., д. 13

Судебный участок N 222 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Дмитрия Ульянова, Новочеремушкинской, Нахимовского просп., ул. Профсоюзной до оси улицы Дмитрия Ульянова.

 

Судебный участок №394 район Академический

Мировой судья

Кротков Денис Сергеевич

718-95-61

117335, Нахимовский пр-т, д.56

Судебный участок N 394 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Винокурова, Большой Черемушкинской, Кржижановского, Нахимовского просп., ул. Новочеремушкинской до оси улицы Винокурова.

 

Судебный участок №216 район Гагаринский

Мировой судья

Трубицина Ольга Владимировна

(499)124-08-32

117218, Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3

Судебный участок N 216 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: Университетского просп., просп. Вернадского, оси русла р. Москвы, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, осям: ул. Вавилова и ул. Ляпунова до Ленинского проспекта.

 

Судебный участок №217 район Гагаринский

Мировой судья

Не назначен

(499)124-31-74

117218, Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3

Судебный участок N 217 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Строителей, просп. Вернадского и Университетского просп. до Ленинского проспекта.

 

Судебный участок №218 район Гагаринский

Мировой судья

Родникова Ульяна Александровна

(499)724-25-35

117218, Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3

Судебный участок N 218 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Ляпунова, ул. Вавилова и ул. Панферова до Ленинского проспекта.

 

Судебный участок №213 район Ломоносовский

Мировой судья

Перевозчикова Екатерина Юрьевна

735-83-00

119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Судебный участок N 213 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Панферова, ул. Вавилова, Нахимовского просп., ул. Архитектора Власова, ул. Гарибальди до Ленинского проспекта.

 

Судебный участок №214 район Ломоносовский

Мировой судья

Неудахин Дмитрий Викторович

735-83-44

119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Судебный участок N 214 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Кравченко, просп. Вернадского и ул. Строителей до Ленинского проспекта.

 

Судебный участок №215 район Ломоносовский

Мировой судья

Тихонова Екатерина Викторовна

735-82-33

119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Судебный участок N 215 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Гарибальди и ул. Академика Пилюгина до Ленинского проспекта.
 

Судебный участок №211 район Обручевский

Мировой судья

Басихина Татьяна Вячеславовна

735-81-77

119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Судебный участок N 211 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Ленинского просп., ул. Обручева, по северо-западной и северо-восточной границам домовладения N 3 (корп. 1-5) по ул. Обручева, северо-восточной границе домовладения N 42 (корп. 1-5) по ул. Новаторов, по оси ул. Новаторов до оси Ленинского проспекта.

 

Судебный участок №212 район Обручевский

Мировой судья

Лапатинская Олеся Николаевна

735-82-10

119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Судебный участок N 212 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Обручева, Академика Волгина (исключая домовладение N 2, корп. 1 и 2), Миклухо-Маклая, Академика Опарина, Островитянова, Ленинского просп., по северо-западной и северо-восточной границам домовладения N 3 (корп. 1-5) по ул. Обручева, северо-восточной границе домовладения N 42 (корп. 1-5) по ул. Новаторов, по оси ул. Новаторов до оси улицы Обручева.

 

Судебный участок №393 район Обручевский

Мировой судья

Названова Диана Владимировна

735-80-55

117421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4

Судебный участок N 393 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Ленинского просп., ул. Академика Пилюгина, Гарибальди, Профсоюзной, Обручева, Новаторов до оси Ленинского проспекта.

 

Ваше дело рассматривается в Гагаринском районном суде? Обратитесь к нам и мы Вам поможем!

 

 
     

 

При поддержке: 

 

 Правительства
Москвы

 

 Министерства
Юстиции

 

 Министерства
Социального
Развития

 

Copyright © 2005 - 2017 Юридическая компания "ПАРТНЕР"